Отель Томь River Plaza

Роскошная свадьба в отеле





Роскошная свадьба в отеле
10-апреля-2023
Один из секретов успеха – правильная свадебная площадка для проведения торжества! Сегодня мы, мастера гостеприимства Отеля Томь River Plaza, расскажем вам, почему свадьба в отеле – вариант, который выбирает все больше и больше пар.

1. Проведение свадьбы в отеле позволяет избежать суеты и сложной утомительной логистики. Утро дома, сборы, ЗАГС, фотосессия, ресторан…Такой сценарий все менее привлекателен с точки зрения комфорта. Если же проводить свадьбу в отеле, то все (за исключением церемонии в ЗАГСе) можно организовать в одном месте. Сборы невесты пройдут в шикарном комфортном номере, локации отеля идеально подойдут для незабываемой фотосессии, красивый ресторан с высококлассной кухней позволит провести чудесный свадебный банкет. И никаких лишних расходов на трансфер жениха с невестой, гостей и родственников.
2. Если среди приглашенных гостей есть иногородние (а это – не редкость), то организация свадьбы в отеле позволит с комфортом их разместить. Кроме того, каждый гость отеля будет окружен заботой со стороны его сотрудников, что тоже облегчает организацию свадьбы и убирает хлопоты.
3. Вежливые администраторы, отличные повара, грамотный менеджмент, высочайший уровень сервиса – с таким сопровождением ваша свадьба пройдет действительно идеально. И все в одном месте.
4. Отпраздновав свадьбу и завершив банкет, жених и невеста отправятся в свадебный номер. Там будет все готово для их полного комфорта, а СПА на территории отеля помогут расслабиться и качественно отдохнуть. Массаж, бассейн, сауна, хамам, соляная пещера – идеальное завершение идеального дня. А на утро после свадьбы прямо из отеля можно отправиться в свадебное путешествие! Сотрудники отеля с удовольствием разбудят вас, принесут в номер вкуснейший завтрак и организуют трансфер до аэропорта.

Как видите, отель – прекрасный выбор для современной красивой свадьбы. Сотрудники Отеля Томь River Plaza с радостью помогут вам организовать торжество, подберут идеальные номера для молодой семьи и их гостей, окружат их заботой и вниманием. Мы поможем объединить в вашем главном дне современные тенденции и лучшие свадебные традиции!


~ Вернуться к списку статей ~